Nous avons détecté que vous utilisez une langue différente. Voulez-vous changer la version linguistique en :

Choisissez un autre
lang background
chargement en cours
DPQ-82 thermoSecure AL

Fenêtres PVC-aluminium: série DPQ-82 thermoSecure AL

Un ensemble d'avantages. Sans les compromis.


Uw*

0,75 W/m2K

Épaisseur

87 mm

Charnières

Visibles

Modèle de poignée

Secuforte

Gâches anti-effraction

2 gâches anti-effraction

Vitrage par défaut

4Eclaz/18/4/18/4Eclaz

Soudage V-perfect

sur plaxage intérieur

 

Une efficacité énergétique maximale, une sécurité unique

La série de fenêtres DAKO, construite à l'aide de solutions uniques d'isolation thermique et de protection contre les cambriolages. Les excellents paramètres des fenêtres thermoSecure DPQ-82 confirment les résultats des tests de laboratoire.

Couleurs

Couleurs standard
Blanc
Chêne doré 2178001
Noyer 2178007
Acajou 2065021
Winchester 49240
Chêne de marais 2052089
Gris anthracite 701605
Sheffield Oak F4563081
Couleurs spéciales
Blanc 9152.05
Chêne clair 3118076
Brun 887505
Pin de montagne 3069041
Oregon III 2115008
Blanc crème 137905
Gris clair 725105
Gris agate 703805
Gris argenté lisse 715505083
Gris argenté 715505
Gris basalte 701205
Gris basalte lisse 701205083
Gris anthracite lisse 4367003
Gris quartz
Bleu foncé 515005
Vert 600505
Vert foncé 612505
Rouge-brun 308105
Rouge rubis 300305
Platine crown 1293001
Gris anthracite Alux DB 703
Chêne chocolat 0078008
Chêne désert 0057004
Chêne chocolat 0078008
Chêne de rock 0057006
Chêne de montagne 0057005
Woodec oak F4703001
Gris anthracite mat 02.20.71.000001 – 504700

Les couleurs présentées sont indicatives et peuvent différer des couleurs réelles.

Équipement optionnel:

Vérifiez où acheter nos produits